DETALLE DE PERSONAL FONABOSQUE

No.

Descripción del cargo

Nombres y Apellidos

1  DIRECTOR GENERAL EJECUTIVO GEMIO PEREZ  MIKE ALEJANDRO
2 RESPONSABLE FINANCIERO DE PROGRAMAS Y PROYECTOS AKIYAMA AGRAMONT NAVIL
3 SECRETARIA GENERAL RIOJA LEON PATRICIA NEIDA
4 ENCARGADA DE COMUNICACIÓN SANTA CRUZ LOPEZ CARLA JIMENA
5 ASISTENTE ADMINISTRATIVO – CHOFER IGNACIO NINA EDWIN
6 VENTANILLA ÚNICA CHOQUE CUTIPA LIDIA FLORINDA
7 ASESOR LEGAL CASTILLO SANTANDER PATRICIA
8 ANALISTA LEGAL GUZMAN MADARIAGA KENELMA
9 PROFESIONAL II Analista Legal II SANDRA NORMA GARCIA SANDY
10 PROFESIOINAL II ANALISTA EN PROCESOS ADMINISTRATIVOS BARRIONUEVO ALCON GABY PATRICIA
11 AUDITOR INTERNO NINA APAZA HUMBERTO
12 ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE LA UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA MORALES TUCO PAOLA ANDREA
13 ASISTENTE DE AUDITORIA I LIZETH MAGALI CALLE CHOQUE
14 ASISTENTE DE AUDITORIA II MORON BONILLA EDWIN ARTIDORIO
15 ENCARGADO DE GESTION INSTITUCIONAL Y DESARROLLO ORGANIZACIONAL LUGONES MALDONADO GUSTAVO SEVERO
16 TECNICO I EN PROGRAMACION DE OPERACIONES ROJAS CEREZO ERICK GUNNAR
17 PROFESIONAL II ORGANIZACIÓN Y METODOS SEGOVIA FERNANDEZ DAVILA YESICA CECILIA
18 COORDINADOR ADMINISTRATIVO FINANCIERO SOTO CRESPO EDWIN RAUL
19 ENCARGADA ADMINISTRATIVA CANO ESCALERA DORIS LILIAN
20 ENCARGADO FINANCIERO FUNES CONDARCO MARCO ANTONIO
21 ASISTENTE TECNICO ADMINISTRATIVO CAF ARCANI CALLIZAYA MARIELA ALEJANDRA
22 PROFESIONAL II EN RECURSOS HUMANOS LENNY FANNY HEREDIA MUÑOZ
23 ASISTENTE EN RECURSOS HUMANOS MIRANDA CHOQUE SAYA
24 ESPECIALISTA EN ACTIVOS JIMENEZ MARIACA CRISTIAN EFRAIN
25 PROFESIONAL II EN CONTRATACIONES VELASQUEZ MERIDA GUADALUPE DEL CARMEN
26 AUXILIAR FINANCIERO LOZA MOLINA LUIS BENANCIO
27 CONTADOR LAURA VIDAL JENNY KITTY
28 PROFESIONAL II PRESUPUESTARIO Y TESORERIA ZENTENO POMA SILVERIO ELOY
29 TECNICO ADMINISTRATIVO VARGAS AMURRIO DIEGO RONAL
30 PREFESIONAL II ARCHIVO CENTRAL Y DIGITALIZACION VERA DELGADILLO LUIS ALBERTO
31 ENCARGADO DE TECNOLOGIAS DE INFORMACION Y COMUNICACIÓN COLQUEHUANCA TICONA JUSTO NICANOR
32 TECNICO EN SOPORTE DE SISTEMAS SILVA RUELAS HUMBERTO ANDRES
33 COORDINADOR EN PLANIFICACION Y EVALUACION DE PROYECTOS HINOJOSA POZO JAVIER RAUL
34 ASISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO MAMANI CHIARA DELMA
35 APOYO ADMINISTRATIVO DE CPyEP TAMBO GUZMAN JHAMIL JOSE
36 RESPONSABLE DE PLANIFICACION Y EVALUACION DE PROYECTOS GENUZIO PATZI TATIANA CORINA
37 ESPECIALISTA EN PLANIFICACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS REQUE OVANDO EXEQUIEL
38 ESPECIALISTA EN PLANIFICACIÓN Y GESTIÓN DE PROYECTOS VARGAS NORIEGA NAJA ERIKA
39 PROFESIONAL II FINANCIERO EN SEGUIMIENTO MONITOREO Y CIERRE DE PROGRAMAS Y PROYECTOS CAPRILES ASCARRUNZ FERNANDO GONZALO
40 ESPECIALISTA III EN SEGUIMIENTO Y MONITOREO DE PROGRAMAS Y PROYECTOS MERCADO ALVAREZ FELIX FERNANDO
41 RESPONSABLE DE CONTROL SEGUIMIENTO Y MONITOREO DE PROYECTOS FLORES CALLE SCARLETH
42 PROFECIONAL II FINANCIERO DE SEGUIMIENTO, MONITOREO Y CIERRE DE PROGRAMAS Y PROYECTOS SALINAS LLANOS JENNY CONSTANCIA
43 ESPECIALISTA EN SEGUIMIENTO Y MONITOREO DE PROGRAMAS Y PROYECTOS VILLALOBOS CAYO JANNETH MARGOTH
44 ESPECIALISTA EN SEGUIMIENTO Y MONITOREO DE PROGRAMAS Y PROYECTOS  SALINAS SUAREZ MARCO LIVIO
45 PROFESIONAL II FINANCIERO DE PROGRAMAS Y PROYECTOS BUSTOS MENDIETA FEDERICO GABRIEL
46 PROFESIONAL II ESPECIALISTA EN SISTEMA DE INFORMACION GEOGRAFICA LOPEZ GUTIERREZ WALDO RENE
47 ENCARGADA DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCION QUINTANILLA MORILLA VIVIANA MERY

Actualizado 7 de noviembre, 2018