DETALLE DE PERSONAL FONABOSQUE

No.

Descripción del cargo

Nobres y Apellidos

1  DIRECTOR GENERAL EJECUTIVO  MIKE ALEJANDRO GEMIO PEREZ
2 RESPONSABLE FINANCIERO DE PROGRAMAS Y PROYECTOS  NAVIL AGRAMONT AKIYAMA
3 SECRETARIA GENERAL PATRICIA NEIDA RIOJA LEON
4 ASISTENTE ADMINISTRATIVO-CHOFER IGNACIO NINA EDWIN
5 ASESOR LEGAL PATRICIA CASTILLO SANTANDER
6 AUDITOR INTERNO HUMBERTO NINA APAZA
7 ENCARGADO DE TECNOLOGIAS DE INFORMACION Y COMUNICACIÓN JUSTO NICANOR COLQUEHUANCA TICONA
8 COORDINADOR ADMINISTRATIVO FINANCIERO EDWIN RAUL SOTO CRESPO
9 ASISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO DELMA MAMANI CHIARA
10 ENCARGADO ADMINISTRATIVO CATTY JANET LOURDES SANJINES LEMUZ
11 ESPECIALISTA EN ACTIVOS CRISTIAN EFRAIN JIMENEZ MARIACA
12 ENCARGADO FINANCIERO MARCO ANTONIO FUNES CONDARCO
13 CONTADOR JENNY KITTY LAURA VIDAL
14 ENCARGADO DE GESTIÓN INSTITUCIONALY DESARROLLO ORGANIZACIONAL GUSTAVO SEVERO LUGONES MALDONADO
15 COORDINADOR EN PLANIFICACION Y EVALUACION DE PROYECTOS JAVIER RAUL HINOJOSA POZO
16 RESPONSABLE DE PLANIFICACION Y EVALUACION DE PROYECTOS TATIANA CORINA GENUZIO PATZI
17 RESPONSABLE DE CONTROL, SEGUIMIENTO Y MONITOREO DE PROYECTOS FELIX FERNANDO MERCADO ALVAREZ
18 ESPECIALISTA EN PLANIFICACION Y GESTION DE PROYECTOS EXEQUIEL REQUE OVANDO
19 ESPECIALISTA EN PLANIFICACION Y GESTION DE PROYECTOS NAJA ERIK VARGAS NORIEGA
20 ESPECIALISTA EN SEGUIMIENTO Y MONITOREO DE PROGRAMAS Y PROYECTOS SCARLETH FLORES CALLE
21 ESPECIALISTA EN SEGUIMIENTO Y MONITOREO DE PROGRAMAS Y PROYECTOS JANNETH MARGOTH VILLALOBOS CAYO
22 ENCARGADO DE TRANSPARENCIA Y LUCHA CONTRA LA CORRUPCIÓN VIVIANA MERY QUINTAINILLA MORILLA
23 PROFESIONAL II FINANCIERO DE PROGRAMAS Y PROYECTOS MIGUEL ANGEL BALCAZAR ARANA
24 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – VENTANILLA ÚNICA LIDIA FLORINDA CHOQUE CUTIPA
25 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – PROFESIONAL EN RECURSOS HUMANOS LENNY HEREDIA MUÑOZ
26 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – AUXILIAR FINANCIERO LUIS BENANCIO LOZA MOLINA
27 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – ASISTENTE EN RECURSOS HUMANOS SAYA MIRANDA CHOQUE
28 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – TÉCNICO I EN PROGRAMACIÓN DE OPERACIONES ERICK GUNNAR ROJAS CEREZO
29 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – PROFESIONAL II AUDITOR IMELDA IRIS SAAVEDRA DURAN
30 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – ASISTENTE DE AUDITORIA FROILAN MAMANI GARCIA
31 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – ASISTENTE DE AUDITORIA LIZETH MAGALI CALLE CHOQUE
32 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – PROFECIONAL II FINANCIERO DE SEGUIMIENTO, MONITOREO Y CIERRE DE PROGRAMAS Y PROYECTOS FEDERICO GABRIEL BUSTOS MENDIETA
33 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – PROFECIONAL II FINANCIERO DE SEGUIMIENTO, MONITOREO Y CIERRE DE PROGRAMAS Y PROYECTOS JENNY CONSTANCIA SALINAS LLANOS
34 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LÍNEA – ESPECIALISTA EN SEGUIMIENTO Y MONITOREO DE PROGRAMAS Y PROYECTOS MARCO LIVIO SALINAS SUAREZ
35 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – ANALISTA LEGAL KENELMA GUZMAN MADARIAGA
36 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – ANALISTA LEGAL SANDRA NORMA GARCIA SANDY
37 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – TECNICO ADMINISTRATIVO DIEGO RONAL VARGAS AMURRIO
38 CONSULTOR INDIVIDUAL DE LINEA – PROFESIONAL II EN CONTRATACIONES GUADALUPE DEL CARMEN VELASQUEZ MERIDA
39 PERSONAL EVENTUAL – ENCARGADA DE COMUNICACIÓN CARLA JIMENA SANTA CRUZ LOPEZ
40 PERSONAL EVENTUAL – AUDITOR JUNIOR DANIELA IBETH TUMIRI BOTELLO
41 PERSONAL EVENTUAL – ANALISTA LEGAL GABY PATRICIA BARRIONUEVO ALCON
42 PERSONAL EVENTUAL – APOYO ADMINISTRATIVO CPYPE JHAMIL JOSE TAMBO GUZMAN
43 PERSONAL EVENTUAL – TÉCNICO EN SOPORTE DE SISTEMAS HUMBERTO ANDRES SILVA RUELA
44 PERSONAL EVENTUAL – ASISTENTE ADMINISTRATIVO DE LA UNIDAD DE AUDITORIA INTERNA PAOLA ANDREA MORALES TUCO
45 PERSONAL EVENTUAL -ASISTENTE TÉCNICO ADMINISTRATIVO CAF MARIELA ALEJANDRA ARCANI CALLIZAYA
46 ESPECIALISTA DE SISTEMAS DE INFORMACIÓN GEOGRÁFICA WALDO RENE LOPEZ GUTIERREZ

Actualizado 3/08/2018